Трейдинг на интуиции

Скажите ...замечали ли Вы, что в "хороший день", ещё в момент формирования сетапа, то есть ещё за несколько секунд до  входа, Вам уже было известно что будет профит? Думаю некоторые трейдеры будут возмущены подобной информацией, а у многих она может вызвать усмешку, однако это работает и если Вы не сталкивались с таким явлением, тогда в двух словах :

Некоторые учёные утверждают что за 30-сек, некоторые за 6-ть минут до происхождения любого события,  "мозг уже знает" что и как произойдёт, то есть фактически все события предрешены ещё до момента когда они произойдут в так называемой реальности.  Это выглядит фантастически, но думаю Вы сами сталкивались с подобным в своей жизни. Вспомните момент когда что-либо происходило ...а Вы :"Я так и знал !" Или   ...сетап ещё только формируется ...а уже : "внимательней... ...внимательней - входи !"

Чёткая мгновенная информация, например :


По моим личным наблюдениям, вхождение в данные "информационные потоки" способствует честное прохождение  "фейсконтроля". - а так же screen time, он же опыт. Этому не научить - прислушивайтесь.

Далее, Вам сюда...


Комментарии