Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Сегодня ожидаются две важные новости, одна нам не важна, так как выходит за пределами торгового времени, а вот на новость которая выходит уже менее чем через час, а именно в 09:00 по Чикаго или в 18:00 по Москве нужно будет обратить внимание на уменьшение и возвращение лимитов в стакан -  это первое. Теперь более важный момент, нужно пройти "фейс контроль" или как минимум измерить артериальное давление (АД), для того что бы максимально адекватно скальпировать. О.к., теперь непосредственно о фьючерсе ZN, а точнее его рыночном профиле. Итак сегодня мы видим :
...сегодня ещё более день D который в Европейскую сессию не смог выйти за пределы вчерашнего дня. Так же вчера размещались блоки на 35 000 контрактов, очевидно идёт хедж или что-то подобное, в любом случае сегодня ещё более сложный день и снова на подающем открытом интересе, о.к. так что же делать ? В любом случае, так как день D и без особого направление, буду аккуратно рассматривать развоторные стратегии и с большим вниманием буду рассматривать продажу, так как вчера попытка "покупателя" не увенчалась успехом.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы и видим на снимке выше, аукцион более высокой ценой привлёк продавца (по стрелке "хвост продавца").  О.к., если будет всё хорошо, завтра продолжим выявлять наиболее комфортное направление для скальпирования, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии