Профиль рынка. День инициатора

Приветствую! Сегодня, как мы видим на следующем снимке:
Стоимость сегодняшнего дня выше вчерашнего. Так же короткий начальный баланс (IB) был расширен покупателем:
Данный день не могу назвать одно направленным, так как данный день не трендовый. Так же, на текущий момент, нет реакции продавца другого периода. Итак, на данный момент мы видим явный дисбаланс в сторону покупателя. Следовательно сегодня буду рассматривать только покупку до рекации продавца другого периода. 

РЕАЛИЗАЦИЯ:
Как мы видим на снимке выше, на сегодня лучшее решение - это покупка по стратегии (te).

ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские бумаги (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 17 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегииданная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Cайт: wmeste.pro
Telegram: t.me/wmestecom
YouTube: youtube.com/wmestecom

Комментарии