Рабочее место трейдера

После того как Вы спланировали расходы и высвободили время на торговлю и определили её как основной свой интерес, самое время подумать, а  где собственно торговать-то? Это не менее серьёзный вопрос, так как просторный офис в стиле хай тэк не всегда даёт результат.

По простому говоря, не важно какого цвета, сколько окон и куда выходят ...и ДА, ЭТО ВСЁ ВАЖНО, но это должно быть удобным и комфортным именно для Вас ! То есть, если дома нет комфорта для сосредоточения на торговле, либо не даёт покоя жена, муж, тёща, сосед и т.д - снимите, купите или найдите себе конформное рабочее место  - НИ С КЕМ НЕ СОВЕТУЙТЕСЬ ...ИЩИТЕ И НАЙДИТЕ СЕБЕ САМИ

Если денег не много и не до офиса ...или Вам нравиться дома, у Вас есть кабинет, комната или только стол ...или В ВАШЕ ТОРГОВОЕ ВРЕМЯ НИКОГО НЕТ ДОМА И ВАМ КОМФОРТНО - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИУЧИТЕ ВСЕХ, ЧТО ЭТИ ДВА ЧАСА ВЫ НА РАБОТЕ - ВАС ПРОСТО НЕТ НА ЭТИ ДВА ЧАСА. Телефон, скайп и т.п., всё отключено ! Браузеры закрыты ! Всё, что отвлекает - всё убрано ! СТОЛ МАКСИМАЛЬНО ЧИСТ, ДАБЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЛЕКАЛО ВНИМАНИЕ !
...на Самообучение онлайн 

Комментарии