Профиль рынка и сетап на 03/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN)

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...

                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.


Итак, сегодня в первый торговый день сентября :


...мы видим что покупатели, на данный момент, не поддержали роста последнего дня августа, так же мы видим, что area смещена вниз, следовательно сегодня лично я намерен больше продавать, до прихода покупателя, естественно только с чёткого сетапа.

Так же не будем забывать, что в штатах сегодня праздник и торговля в такие дни считается крайне опасной ...но когда она не опасна ? Однако выбор за Вами, как я и писал выше...

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

О.к., о реализации данных намерений, уже традиционно чуть позже ...удачных Вам трейдов !

РЕАЛИЗАЦИЯ :


...после 20 минут торгов, мы видим что не "собрано" ни одного "блока", следовательно сегодня скальпировать направленно и осознанно не возможно !

Как помню читал какую то книгу по трейдингу, а именно "Воспоминание биржевого спекулянта" ...так вот там одно выражение, может не совсем корректно ....но точно отражает возможность торговать сегодня ...не дословно : «это такой мертвый рынок, что на нем даже вонючка не смог бы навонять».

О.к., на сегодня буду заканчивать, если будет всё хорошо, посмотрим как будут развиваться события завтра....

              ...хорошего Вам вечера !


Комментарии