Профиль рынка и сетап на 05/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN)

ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.

Итак, сегодня менее чем через час новости в 09:00 по Чикаго, которые могут значительно повлиять на движение фьючерсов CBOT и не только  ...так что аккуратно и уверенно, впрочем как всегда...

О.к. и поэтому, как мы видим :


...вчера очень похоже был шортокрыл или начало закрывания шортов, однако не совсем достаточно покупателей. Так же сегодня мы видим что ценность находиться внутри вчерашнего дня, следовательно ещё один минус продавцам...

...о.к. как мы видим нет на данный момент явного инициатора, но перед новостью это бывает, что б покупатели (мелкие игроки) вошли в рынок и их "вынести" на новостях...

Итак, суммируя всё это мы видим, что сегодня аккуратная покупка лучшее решение ...по крайней мере максимальное внимание ленте и с чёткого сетапа.

РЕАЛИЗАЦИЯ :


...как мы видим по профилю, как и в обычной жизни, покупатель ждал пока цена будет как можно ниже и совершил свою покупку - что мы и видим в ленте.

То есть сценарий следования с инициативой, по крайней мере не против большого игрока. наиболее безопасен...

                ...а на сегодня лучшее решение - это покупка по стратегии WM-

О.к., завтра посмотрим удержится ли данный "ранний" покупатель ...но это, если всё будет хорошо, мы увидим уже завтра...

                                    ...а сегодня мне остаётся пожелать Вам хорошего дня, либо вечера !


P.S. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...

                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ


Комментарии