Профиль рынка и сетап на 10/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

ИТАК СЕГОДНЯ, как мы видим :


...после пятничного продавца, на данный момент день D, то есть игроки пока никак не проявили себя, а именно :

1) Не продолжили ралли продавца
2) Не достаточно покрыли шорты для "появления" покупателя,  если это шортокрыл конечно.
3) Ценность всё же смещена вниз и это даёт мне небольшой перевес, для того что бы предпочесть высматривать более продавца и не следовать покупателю.

Как мы видим, инициатор не явно выражен, однако я не могу себе позволить покупать такой день, следовательно сегодня буду аккуратно рассматривать сетапы на продажу.

РЕАЛИЗАЦИЯ :

...сегодня очень интересный и показательный день для скальпинга ! Итак, лично я сегодня был настроен на продажи и продавал в соответствии своего видения М.Профиля - и я взял свой ПРИБЫЛЬНЫЙ ТРЕЙД/СКАЛЬП не смотря на то, что как только как я снял прибыль, сразу пришёл, как минимум, внутри дневной покупатель и (как мы видим выше на снимке) поднял цену. То есть если бы я не скальпировал по текущей ситуации, а "тупо" держал бы трейд в соответствии мани менеджмента и/или других "суеверий" - получил бы убыток, как минимум, по данному трейду. Но скальпинг и отличается тем, что трейдер/скальпер торгует текущую ситуацию, а так же её мгновение изменение, а не "торгует в надежде, что цена дойдёт до" какого-либо субъективного профита. О.к., сегодня лучшим решением было использование скальпер-стратегии WM  Если будет возможно, завтра продолжим выявлять наиболее подходящие моменты и направления для профитного скальпинга. Хорошего Вам дня или вечера ! 


P.S. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...


                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

Комментарии