Профиль рынка и сетап на 16/08/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN)

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...

                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.


Итак,  СЕГОДНЯ  16 08 :



...как мы видим кроют лонги, то есть сегодня не такой односторонний день как, например, вчера. К слову говоря, я сегодня продавал в Европейскую сессию...

                ...но вот сейчас, менее чем за пол часа до открытия Американской сессии ,"картинка" посложнее, так как мы видим, что цена перешла вверх дня... так что вполне возможно что это зашёл покупатель, а возможно на новостях закрылись "плохо" лонги.

О.к,  в отличии от Европейской сессии где я был медведем, сейчас затрудняюсь и повторюсь уже кто-то (возможно покупатель) "задвинул" цену в"верхний внутри дневной аукцион" - вообщим внимательно смотрим ленту.

Комментарии