Профиль рынка и сетап на 17/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

ИТАК СЕГОДНЯ, как мы видим :
...давление инициатора-продавца продолжается и на данный момент не видно явного покупателя - следовательно сегодня буду рассматривать сетап на продажу, до появления покупателя.

РЕАЛИЗАЦИЯ :

...кто практикует Маркет Профиль, знает, что против иницатора, который долго доминирует на рынке (в данном случае продавца который доминировал как минимум прошлую неделю) иногда в моменте заходит решительный и агрессивный покупатель - как мы видим на снимке выше, сегодня это и произошло - то есть был заход агрессивного покупателя по стратегии WM

Я сегодня зашёл рыночным ордером по WM и вышел скредж (так как давила информация,что стою против инициатора по профилю) и в самом верху "продавал" - не смог выйти скредж и взял сегодня лос два тик, что бы не думали что я какой то очередной гуру, я обычный трейдер у которого бывают как прибыльные так и убыточные дни.

 Вопрос : неужели С (на первом снимке) может быть "хвостом покупателя"???  Напишите своё видение по Рыночному Профилю на данный день в комментариях. Хорошего Вам вечера !



P.S. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.


Если данная информация сходна с Вашими сетапами...


                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

Комментарии