Профиль рынка и сетап на 24/08/2018

Здравствуйте ! Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Итак,  СЕГОДНЯ 24 08 мы видим :

...односторонний день и инициаторы продавцы, следовательно буду рассматривать сетапы на продажу.

Однако менее чем через час выступление главы ФРС г-на Пауэлла - так что могут быть "сюрпризы"   ...аккуратно и внимательно, впрочим как всегда

РЕАЛИЗАЦИЯ :


...сегодня был чистый классический скальп по стратегии WM

Если всё будет хорошо, в понедельник продолжим выявлять инициатора и вместе с инициатором выявлять наиболее благоприятную сторону рынка...

                                                                                          ...о.к., хороших Вам выходных !




Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...

                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.

Комментарии