Профиль рынка и сетап на 24/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 16 часов по Москве).  ИТАК мы видим :
...что "рынок выбирает" направление. Сегодня понедельник, прямо сейчас выступает глава ЕЦБ Драге...   О.к., но есть "тонкие" ориентиры, которые мы и будем использовать. Итак, мы видим, что 18.09 был медвежий день и "покупатель не смог поднять" его в течении трёх, а сегодня (на данный момент) 4-ый день. Так же в пятницу быки активировались и закрытие было вверху, возможно это крылись шорты, что не важно на данный момент - факт, что в  пятницу упал открытый интерес, следовательно бычьи инициативы в пятницу не были поддержаны игроками и медвежье давление, в данный момент, продолжается и до появления крупного покупателя, я сегодня буду рассматривать только продажи с явного сетапа.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим, сегодня следование/скальпирование за продавцом, было лучшее решение. На сегодня буду заканчивать, если завтра будет возможно, посмотрим продолжит ли своё давление продавец, либо встретиться покупатель - но это всё завтра ...а на сегодня буду заканчивать, хорошего Вам вечера !

P.S. cъездил за женой, так как погода резко поменялась в осеннюю, по приезду "потянуло" запустить терминал-запустил и выждал стратегию WM :
...не всё движение, но сколько взял. О.к., ещё раз хорошего Вам вечера !



Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии