Профиль рынка и сетап на 28/09/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 16 часов по Москве).  ИТАК, как мы видим :
...давление покупателя продолжается, посему сегодня буду высматривать только сетап на покупку. Единственное ...сегодня последний торговый день сентября и нужно быть крайне аккуратным, впрочем как и всегда.

РЕАЛИЗАЦИЯ :

Как мы видим, мы стоим в сторону инициатора ...и скальпинг хорош тем, что торгуеш рыночные ситуации, которые разворачиваются именно здесь и сейчас. То есть если бы,  например, я держал до тейк профита, дабы соблюсти ММ и т.п., я бы не торговал текущий фокус рыночного развития событий, а был бы вне рынка, в Мани Менеджменте и т.п... и получил бы убыток. На этом буду заканчивать, в понедельник (а это уже будет октябрь), если всё будет хорошо, размещу "видео понедельник" с обзором и новыми полезностями, которые вывел в открытый доступ и  которыми Вы можете пользоваться на блоге и использовать их в своей торговле ...о.к., на сегодня всё - хороших Вам выходных !


Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии