Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 16 часов по Москве).  ИТАК мы видим :
...сегодня смещение ценности в сторону продавца.  Возможно вчера это был поиск лучшей цены покупателем, либо это проявление продавца. Но в любом случае, лично я сегодня буду рассматривать только возможность скальпировать в сторону продавца, если такая будет конечно.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, скальпировать в сторону продавца можно было до прихода покупателя. Кстати, кто уже знает, покупатель заходил по стратегии WM, вот "об этого покупателя нужно было выходить" - иначе :
...Вы и сами всё видите. Да, можно было бы сказать:"... а почему бы не купить вместе с ним ?" Но этот трейд виден только пост фактум, в момент сетапа лично я стараюсь не стоять против инициатора, иначе "рынок может закружить" О.к., сегодня довольно таки не простой день, если завтра будет всё хорошо, продолжим выявлять наиболее комфортное направление для скальпирования, а на сегодня всё, хорошего Вам вечера !


Внимание ! Это не рекомендация к действию,  я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии