Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО/в районе 17 часов по Москве. В открытом доступе публикуется от одного до нескольких дней в неделю, однако если Вы хотите получать ежедневную информацию по Market Profile (ZN),  напишите запрос в произвольном виде в форму для связи (внизу справа) и мы обсудим наше взаимодействие.

Итак, как мы видим :
...вчера, на смотря на "хвост покупателя" было хорошее закрытие на хорошем объёме и открытом интересе. Сегодня мы видим стоимость так же ниже вчерашнего дня. Итак, на данный момент инициатор продавец и сегодня буду рассматривать только сетапы на продажу, до появления вероятного покупателя.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим на снимке выше, лучшее решение на сегодня - это продажа по стратегии (WM)

О.к. если будет всё хорошо, после выходных будет интересный и надеюсь полезный "видео понедельник" ...а на сегодня всё, хороших Вам выходных !

Внимание ! Это не рекомендация к действию,  это публикация моего видения Рыночного Профиля (ZN) и мои намерения скальпирования по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии