Новости, самоконтроль и т.д. на сегодня

Здравствуйте ! Итак, сегодня в 18:30 (МСК) выступает глава ЕЦБ Драге и в 19:00 (МСК) Fed Monetary Policy Report - в это время торговля крайне не предсказуема ! Лично я не торгую время выхода новостей и крайне не советую это делать и Вам.

Так же стоит обратить внимание на то, что по фьючерсу на 10-ти летние Американские облигации (ZN),  "объёмы начали переходить" с мартовского на июньский контракт - то есть, сегодня ещё более актуален мартовский, однако это нужно учитывать в своей торговле.

Ну и самое главное - сегодня не прошёл "фейсконтроль", так как рано утром нужно было ехать... во общим не выспался и попытки поспать днём не прошли. В любом случае, сегодня к торгам "сам себя" не допускаю, потому что большая вероятность что понижена реакция, так же слабое внимание и есть большой шанс потерять часть или всю заработанную за неделю ...а возможно и за месяц прибыль - посему сегодня даже не позволяю себе запускать терминал !  Следовательно сегодня прогноза про профилю рынка ZN не будет, соответственно и торгов. О.к. в понедельник, если будет всё хорошо, подытожим эту неделю в видео понедельнике  ...хороших Вам выходных !

                                                                
Базовая информация по скальпингу и стратегия по стакану находится ТУТ 

Комментарии