Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Сегодня на ближайшее время новостей нет, только в 22:00 по Москве FOMC, что лично для меня - это очень позднее время для трейдинга и мы можем переходить к интерпретации Профиля Рынка :
Как мы видим, вчера мы точно определили покупателя, который сегодня "планирует" расширить диопазон и его намерения подтверждает положительный открытый интерес, а так же умеренный объём. Единственное что меня смущает на данной момент - это  узкий день, ну посмотрим. Итак, исходя из данной информации, лично я намерен сегодня аккуратно скальпировать покупку.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, покупка вместе с инициатором на сегодня было лучшее решение. Если будет всё хорошо, завтра продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для скальпирования.  О.к., хорошего Вам вечера !


Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии