Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Добрый день ! Сегодня ожидается несколько важных новостей, а именно : в 18:00 продажи на вторичном рынке жилья за январь и в 19:00 запасы по сырой нефти - на эти две новости особое внимание. Но если Вы торгуете дольше, тогда ещё сегодня нужно обратить внимание на новость которая выйдет в 20:35 - по Московскому времени. Как торговать/не торговать новости, Вы можете узнать ТУТ, а мы плавно переходим к интерпретации Профиля Рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации (ZN) :
Как мы видим на снимке выше, после вчерашнего дня D с крайне отрицательным открытым интересом, сегодня стоимость сместилась вниз и на данный момент сценарий очевиден - это скальпирование вместе с продавцом до появления явных покупок.


РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше,  сценарий про скальпировать расширение-продажу в несколько тик, на сегодня лучшее решение. О.к., если будет всё хорошо, завтра продолжим выявлять инициативу, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !


Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии