Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую !  Сегодня ожидаются новости в 18:00 и в момент выхода новостей, по крайней мере лично я не веду торговлю, так как предпочитаю брать тики в максимально спокойное и более предсказуемое время и т.д.  О.к., с новостями понятно, теперь давайте перейдём к интерпретации профиля рынка (market profile) на 10-ти летние Американские облигации (ZN) :
Как мы видим, вчера был день D, с бычьим закрытием. Сегодня покупатель сместил стоимость и этой уже информации достаточно, что бы рассматривать покупку, до появления явного продавца.

РЕАЛИЗАЦИЯ : 
...как мы видим на снимке выше, скальпирование вместе  с инициатором-покупателем, на сегодня было лучшее решение. О.к., надеюсь завтра продолжим выявлять инициативу другого периода и скальпировать вместе с намерениями крупных игроков, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !

Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии