Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Добрый день ! Cегодня уже не ожидается выхода значимых новостей, посему давайте сразу перейдём к интерпретации Профиля Рынка ZN :
...как мы видим на снимке выше, вчера было не уверенное закрытие покупателя на сниженном объёме и умеренном открытом интересе. Стоимость сегодняшнего дня смещена ниже относительно дня пятницы и "всё указывает" на перехват инициативы продавцом - если конечно это не "хвост покупателя" другого периода. Итак, сегодня буду рассматривать :

а) Возможность продажи вместе с "дневным игроком" до момента вероятной покупки/докупки  "другого периода"
б) Но если сразу после открытия Американской сессии "придёт покупатель" другого периода и сразу будет аккумулировать покупку - соответственно я буду стараться зайти вместе с ним.

Как мы видим  сегодняшний день довольно таки сложный и конечно многие трейдеры желают получать точные ответы :"ну так вверх или вниз?" Но это "живой" рынок и иногда бывают односторонние дни, а бывают такие как сегодня, лично я их называю двух сторонние и очевидно, что лучше торговать реальность, чем "точный" прогноз.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...итак, на снимке выше мы видим следующее : вначале Американской сессии зашёл покупатель и сделал 7-ми тиковый трейд. Далее внутри дневной продавец развернул данный трейд по стратегии WM и этот трейд мы и видим на снимке выше. Выход был потому, что внутри дневной продавец был встречен покупкой другого периода по которой и был выход из трейда - вот такой не простой день сегодня. Возможно, если будет всё хорошо, завтра будет день попроще, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !


Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии