Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Добрый день ! Через час, а именно в 18:00 по Москве будет важная новость на которую необходимо обратить внимание, каким образом это делать, думаю в ближайшие дни выложу видео с подробностями ...а по простому, просто не торговать в момент выхода новостей. О.к., давайте посмотрим на профиль рынка фьючерса (ZN) на 10-ти летние Американские облигации :
...как мы видим на снимке выше, вчера был день продавца, однако на пониженном объёме, а так же на уменьшающемся открытом интересе - это нам говорит о том, что не смотря на небольшое смещение ценности к низу сегодняшнего дня, "медведи выдыхаются" О.к., но так же по TPO не видно покупателя на данный момент - то есть "старые деньги" продавца ещё не перехвачены "новыми вливаниями" покупателя ...крайне тяжёлый день, в котором уже поздно следовать за продавцом, но и возможно немного рано за покупателем... в любом случае, буду дожидаться покупку и аккуратно скальпировать.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим на снимке выше, следование с покупателем на сегодня было лучшее решение. О.к., если ничего не измениться, завтра продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для скальпирования, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии