Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую ! Менее чем через час а именно в 09:00 по Чикаго или в 17:00 по Москве ожидается важная новость во время выхода которой лично я буду вне позиции. Так же новость по Брекгзит выйдет в 20:00 (МСК) однако я в это время уже не торгую. О.к., с новостями разобрались, давайте рассмотрим профиль рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Итак, мы видим что вчера торги велись на повышенном объёме и хорошем открытом интересе, который однако не поддержал "позавчерашнего покупателя" Так же вчера мы видим день D с закрытием внизу дня и этого уже достаточно, что бы сегодня рассматривать аккуратную продажу.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, продажа по стратегии (WM-) вместе с инициатором на сегодня было лучшее решение. О.к., если завтра будет возможно, продолжим выявлять инициатора и стараться скальпировать его сторону, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !


Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии