Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую ! На сегодня значимых новостей уже не ожидается, так что мы можем сразу переходить к интерпретации профиля рынка на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Сегодня в видео понедельнике в Европейскую сессию мы видели не завершённый "хвост покупателя" который, как мы видим на снимке не был сглажен и покупатель поднял цену. Так же важно то, что вчерашний, а точнее в пятницу был трендовый день на серьёзном и даже повышенном объёме и открытом интересе, следовательно сегодня я вижу два сценария :
1. Это кроют "вчерашние лонги" и если будет явный сетап - буду высматривать возможность проскальпировать продажу до появление вероятного покупателя.
2. При появлении явного покупателя другого периода - буду рассматривать возможность покупки с явного сетапа.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим потенциал для первого сценария, а именно для продажи просто огромен. Не стал дожидаться покупателя другого периода, так как мое торговое время уже вышло и дабы не впасть в тильт закрыл терминал. О.к. если завтра будет возможность продолжим выявлять сторону или последовательность для направленного скальпировния, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии