Профиль рынка ZN и сетап на сегодня + видео +t.me/...

Приветсвую ! Сегодня 1-ого апреля, начался новый торговый месяц в котором я желаю Вам побольше осознанного отбора тиков у других участников - профита Вам ! О.к., сегодня через час, а именно в 17:00 (МСК) ожидаются новости в момент выхода которых лично я не веду торговлю, так же будут новости поздно вечером по Москве, однако я лично я так поздно не торгую, а фокусируюсь на открытии Американской сессии CBOT. О.к., давайте посмотрим профиль рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Как мы видим, стоимость смещена в строну продавца и в принципе "всё смотрит" в сторону продаж. Но так как пятница,вчерашний день,а так же и последний день месяца закрылся совсем не уверенно (см. зелёная стрелка на фото), а так же на минусующем открытом интересе ...итак сегодня буду рассматривать аккуратную продажу проявления покупателя другого периода, покупку постараюсь не рассматривать вовсе, хотя на данный момент есть небольшой перевес покупателя другого периода. О.к. посмотрим как будут развиваться события.

ВНИМАНИЕ ! Если уже после публикации прогноза, который мы видим выше, вдруг изменится ситуация - в этом случае Вы можете получать изменения онлайн в Hot line telegram канале t.me/... адрес которого Вы можете получить написав запрос в произвольном виде в чат-форму для связи.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Итак, мы видим на снимке выше, что после открытия Американской сессии CBOT до выхода новостей в 17:00 (МСК), лучшее решение на сегодня - это продажа и скальпирование по стратегии (WM+).  Так же далее, в момент и после выхода новостей, мы видим видим дальнейшее давление продавца :
Однако торговля в момент выхода новостей крайне не предсказуема и доступна только трейдерам с серьёзным опытом торговли новостей ...посмотрите сами :
О.к., если завтра будет возможно, продолжим выявлять наибольшее благоприятную сторону и скальпировать вместе с инициатором - хорошего Вам вечера !




Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии