Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую ! Сегодня новости по нефти в 17:30 и в 21:00 FOMC (МСК) - нужно быть предельно внимательным и лучше не торговать внутри дня в это время, лично я так и делаю. О.к., давайте посмотрим что сегодня "нам подскажет" профиль рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Итак, несмотря на хороший объём и открытый интерес мы видим что вчера было не уверенное бычье закрытие и день двойного распределения с хвостом продавца. Сегодня мы видим "хвост покупателя" другого периода, а это усложняет задачу для рассмотрения только продаж и я буду действовать следующим образом :
а) Если будет явный сетап на продажу, буду пытаться продать вместе с внутри дневным игроком.
б) Если "хвост покупателя" - это начало решительного действия игрока другого периода и ему удастся расширить бычьей настроенностью день , я пропущу покупку, так как крайне не удобно  для меня торговать расширение тем более в такой узкий день.

О.к., посмотрим как будут развиваться события - удачных Вам трейдов !

РЕАЛИЗАЦИЯ :
а) Продавать сегодня можно было вместе с внутри дневным продавцом, в момент когда тот продавал контракты игроку другого периода, то есть покупателю - и тот у него выкупал,  как мы это можем видеть на снимке выше. Кстати, подобные действия Вы никогда не увидите ни на каком графике и т.п., а если этого не видеть - следовательно не видеть как данный покупатель другого периода купил тик в тик и далее расширил день, как было описано выше в сценарии б) :
О.к., если завтра будет возможно, продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для скальпирования, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !


ВНИМАНИЕ ! Если уже после публикации прогноза, который мы видим выше, вдруг изменится ситуация - в этом случае Вы можете получать изменения онлайн в Hot line telegram канале t.me/... адрес которого Вы можете получить написав запрос в произвольном виде в чат-форму для связи.

Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии