Профиль рынка #ZN_F и сетап на сегодня

Приветствую ! На сегодня уже не остаётся значимых новостей и мы можем сразу переходить к интерпретации профиля рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Итак мы видим следующее : в пятницу, то есть в предыдущий день, продавец шел на хорошем объёме и закрытие максимально медвежье. Сегодня ценность смещена вниз и всё указывает на силу продавца, однако есть как минимум два противоречивых момента, а именно :
1.Вчерашний день (пятница) шёл на минусовом открытом интересе (точные цифры в телеграм)
2. Сегодня мы видим хвост покупателя другого периода (зелёная стрелка)...

...и мои действия будут следующими : буду смотреть как ведут себя игроки за пределами зоны стоимости и ежели данного покупателя другого периода вверху для проскальпирует внутри дневной продавец, буду пробовать продавать вместе с ним, так как на текущий момент лично мне покупать уже поздно. О.к. посмотрим как будут развиваться события - хороших Вам трейдов !

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Мы видим продажу вместе с внутри дневным игроком. Конечно потенциал покупки с игроком другого периода был значительнее, однако лично мне заходить в тот момент в данную покупку было уже поздно.  О.к. если будет всё хорошо, завтра продолжим выявлять момент и сторону для направленного скальпинга, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



ВНИМАНИЕ ! Если уже после публикации прогноза, который мы видим выше, вдруг изменится ситуация - в этом случае Вы можете получать изменения онлайн в Hot line telegram канале #wmestecom


Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии