Индикатор профиль рынка - N40

Приветствую ! Сегодня в 40-ой видео понедельник мы рассмотрим следующие моменты :
1.Контроль качества интерпретации профиля рынка ZN
2.Возможности подписчиков на канале YouTube/wmestecom
3.В чем преимущество подписчиков телеграм канала /wmestecom
4.Завтра планирую разместить новую публикацию в блоге - просьба к психологам
5.Интерпретация профиля рынка  фьючерса на 10-ти летние Американские облигации на сегодня онлайн в текущую Европейскую сессию...

                                                          ...эту и другую полезную информацию Вы узнаете в следующем видео :
P.S.1: Сегодня в качестве хорошего примера не одностороннего дня, размещаю снимок профиля рынка фьючерса прямо перед открытием Американской сессии CВОТ :
Как мы видим на снимке, покупатель другого периода, о котором я говорил сегодня в видео, приподнял цену вверх дня и сейчас на текущих уровнях может встретить "внутри дневного" продавца, либо "слабого старого" покупателя который не успел ранее снять всю свою прибыль и два этих участника могут сыграть против данного покупателя другого периода.

Итак, если после данной интерпретации профиля рынка ZN, я увижу в ленте/стакане явный разворованный сетап на продажу, я постараюсь аккуратно проскальпировать продажу.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, потенциальный импульс для скальпирования продаж против игрока другого периода ...либо можно сказать точнее, что игрок другого периода выкупал у "слабых ручек" на текущих уровнях в диопазоне двух тик....  я взял один :
Вы можете сказать : "Один тик это мало"- а я и не спорю, но это всё что можно было сегодня взять чисто. Итак, это был пример не простого одностороннего дня  и разместил я его только для того, что бы показать "сложность и глубину" данных дней, посему такие дни я не публикую в данном блоге, а публикую более простые, либо как я их называю одно направленные дни, для более удобного и понятного использования Вами информации из данного блога.

О.к., если будет всё хорошо, завтра размещу новую публикацию ...а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !

P.S2 : решил разместить снимок следующего, т.е. сегодняшнего дня :

На котором мы видим действия покупателя другого периода, о котором я говорил в видеопонедельнике №40

Комментарии