Профиль рынка TPO и сетап на сегодня

Приветствую ! В отличии от прошлой недели, на этой неделе фьючерс на 10-ти летние Американские облигации (ZN) уже третий день подряд даёт возможность для направленного скальпирования ...но давайте по порядку, кто подписан на telegram канал уже знает, а мы давайте возьмём оттуда наиболее важную информацию которая заключается в том, что сегодня в 17:30(МСК) выходят важные новости которые могут повысить волатильность, что в свою очередь увеличит не предсказуемость торговли по стакану и посему именно в момент выхода новостей я нахожусь вне рынка. Как я это делаю, подробнее можете узнать ТУТ. Итак, давайте перейдём к интерпретации профиля рынка (ZN) :
Как мы видим на снимке вчера было не уверенное закрытие медведей. Так же стоит учесть, что продавец вчера шёл на отрицательном открытом интересе, а сегодня мы видим явное смещение стоимость в сторону покупок и вся эта совокупность информации даёт нам явную картину о том, что другой период сегодня покупает - следовательно сегодня, на данный момент, лично я сегодня буду рассматривать только покупку. 

P.S. : единственное только мне не нравится то, что вероятно покупатель уже затронул ценовые уровни крупного продавца - но это будет известно как минимум через 37 минут на текущий момент - пишу эту оговорку для того, что бы информация была максимально полной. О.к., хороших Вам трейдов !

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, покупка с инициатором другого периода по стратегии (WM-) на сегодня было лучшее решение. О.к., посмотрим как будут развиваться события далее, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии