Профиль рынка стратегия

Приветствую ! Сегодня решил оставить несколько не обычное сообщение в блоге, которое не буду публиковать нигде, кроме своих групп в соц.сетях, потому что сегодня уже после торгов решил написать пару слов о том, почему сегодняшний день не разместил как одно сторонний в обычное время.

О.к. дело всё в том, что подобные дни выглядят вполне одно направленно :
...и если не углубляться в интерпретацию профиля рынка данного фьючерса, а в двух словах, то мы видим, что предыдущие два дня не продлили бычьи надежды и торговались без направления, а сегодня на новостях был импульсивно расширен день продавцом - и именно поэтому я и не публиковал данный день как одно направленный, потому что подобные "резкие" снижения могут встретить интерес покупателя другого периода.

Следовательно мне нужно было писать следующее :"день продавца, до момента появления покупателя"

Однако, для того, что бы в блоге информация была на сколько возможно точной, я не публикую и такие дни, "очень близкие к односторонним" - хотя пост фактум мы видим явный день продавца :
...и да, лично я сегодня скальпил продажу по стратегии (te) :
...но для поддержания качества информации в данном блоге, я не стал размещать данный день как день "только" продавца, дабы максимально отфильтровывать информацию по профилю рынка ZN и размещать только явно выраженные одно направленные дни.

О.к., в понедельник, если будет всё хорошо, размещу несколько не обычный (если будет заметно конечно) #видеопонедельник, а не сегодня всё - хороших Вам выходных !

Комментарии