Телеграмм канал. Фьючерс ZN

Приветствую ! Сегодня не ожидается значимых новостей, позитивная магнитосфера и т.п. - данная информация взята из телеграм канала/wmestecom  ...и мы можем сразу переходить к интерпретации профиля рынка фьючерса на 10-ти летние Американские казначейские бумаги (ZN) :
Как мы видим на снимке, вчера был хвост покупателя с неуверенным закрытием продавца. Сегодня мы видим смещение стоимости вверх и присутствие покупателя-следовательно сегодня буду рассматривать только покупку. Хочу уточнить, что это не значит что я буду покупать сразу по любой цене, а буду высматривать аккуратную покупку -только если будет явный сетап по стакану/ленте.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, cкальпирование покупок вместе с инициатором на сегодня лучшее решение. Итак, остаётся несколько торговый дней в этом месяце и нужно быть предельно аккуратным. О.к., посмотрим как будут развиваться события - хорошего Вам вечера !

ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-ти летние Американские казначейские бумаги (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии