Профиль рынка ZN

Приветствую ! Итак, уже менее полу часа осталось до выхода значимых новостей ...а мы переходим к интерпретации профиля рынка фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги (ZN) :
На снимке мы видим, что вчера было смещение стоимости вверх с хорошим закрытием. Так же, если Вы подписаны на канал телеграм https://t.me/wmestecom - то Вы знаете, что вчерашние покупки шли на положительном открытом интересе, а сегодня мы видим дисбаланс в сторону покупателя другого периода - и думаю уже этой информации достаточно для того, что бы рассматривать только покупку.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Итак в 15:30 после выхода новостей образовался "хвост покупателя" в котором можно было покупать по стратегии te - однако для меня это был слишком быстрый рынок и как мы видим на снимке, чуть позже была возможность проскальпировать по стратегии (WM-), а затем по st :
Важно знать, что в момент образования"хвоста" внутридневные трейдеры/скальперы выкупили  контракты по хорошей цене, а затем перепродали продавцу другого периода который действовал быстро, и это вызвало радикальное изменения баланса - последствия которого мы видим на следующем снимке :
Итак, в момент размещения информации был явно виден одностроронний день покупателя, однако через час ситуация изменилась в пользу продавца. Как мы видим для эффективной торговли нужно реагировать на события которые происходят здесь и сейчас. О.к., а на сегодня всё, посмотрим как будут развиваться события далее - хорошего Вам вечера !



ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Консультации по профилю рынка и скальпингу по стакану - wmeste.pro 

Комментарии