Трендовый день продавца

Приветствую ! Сегодня последний день месяца, а так же недели и менее часа остаётся до выхода на сегодня уже единственных новостей (15:30MCK) которые могут повысить волатильность в стакане. Итак, всё это сдерживало меня сегодня от размещения одно направленного дня, но я решил его разместить, однако учитывая выше изложенную информацию нужно быть крайне аккуратным в скальпировании. О.к., давайте перейдём к интерпретации профиля рынка фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги ZN :
Как мы видим на снимке выше, позавчера был день D после которого произошёл трендовый день продавца. Сегодня мы видим смещение стоимости вниз и на текущий момент нет признаков покупателя другого периода - следовательно буду рассматривать только продажу до вероятного появления покупателя другого периода.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке, продажа по стратегии WMe на сегодня было лучшее решение. О.к., впереди выходные, затем праздники в штатах - хорошего Вам отдыха !



ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 07 : 00 по Чикаго, в районе 15 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегии, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии