Открытый интерес позиций

Приветствую !  Сегодняшний день очень похож на вчерашний но уже на данный момент с "хвостом" продавца. Однако я решил его опубликовать так как не смотря на то, что вчерашний день фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги (ZN) шёл на отрицательном открытом интересе, сегодняшняя стоимость торгуется ещё выше :
...что указывает на решимость покупателя другого периода, который "поднял день" до цен, на которые отреагировал продавец. Итак, на данный момент лично я ожидаю сценарий, когда данный продавец, который проявил себя "хвостом" встретит покупки покупателя другого периода и если будут явные покупки, попытаюсь их проскальпировать. О.к., посмотрим как будут развиваться события.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим на снимке выше, покупка вместе с инициатором по стратегии (te) на сегодня было лучшее решение. О.к., посмотрим как будут развиваться события - хороших Вам трейдов !


ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегии, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Соц. сети :
vk.com/wmestecom
twitter.com/wmestecom
facebook.com/wmestecom
instagram.com/wmestecom

Telegram : t.me/wmestecom
YouTube : youtube.com/wmestecom

Консультации по профилю рынка и скальпингу по стакану : wmeste.pro

Комментарии