ОД. Профиль рынка ZN

Приветствую! Как и говорил сегодня в видео понедельнике по профилю рынка фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги ZN мы видим следующее:
Другой период расширил IB баланс и сместил стоимость в сторону продаж относительно вчерашнего дня или дня пятницы. Но так же как и 17-ого меня настораживает реакция покупателя на низу дня в виде "хвоста покупок" - однако буду ожидать такой же сценарий как и 17-ого октября, а именно: коррекцию и продажу вместе с инициатором другого периода только с явного сетапа.

РЕАЛИЗАЦИЯ:
Как мы видим на снимке выше, продажа с коррекции по стратегии (WM-) на сегодня было лучшее решение. О.к., посмотрим как будут развиваться события далее - хорошего Вам вечера!



ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские бумаги (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегииданная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE


Telegram : t.me/wmestecom
YouTube : youtube.com/wmestecom
Консультации он-лайн : wmeste.pro

Комментарии