ОД. Летим в тильт. Описание сделки

Приветствую! Сегодня по профилю рынка фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги мы видим следующее:
Вчера был день D, а сегодня стоимость смещена вниз продавцом другого периода:
...единственное что мне не нравится, это "хвост" покупателя. Следовательно, на текущий момент есть покупатель которого привлекли столь низкие цены. О.к., я буду ждать когда снова проявит себя продавец который расширил день и попытаюсь скальпировать продажи вместе с ним.

РЕАЛИЗАЦИЯ:
Как мы видим на снимке выше, продажа по стратегии (st) и снятие пробыли по стратегии (WM+) на сегодня было лучшее консервативное решение. Однако сегодня, я как и любой человек на грани прошедший  "фейсконтроль трейдера" пропустил вход по стратегии(st)...

...затем в стратегии (WM+) начал придумывать элементы стратегии (WMe) и зашёл по ней - думаю Вы такое ощущали, что "зашёл не там" и надо было не торговать раз на грани или практически не прошёл фейсконтроль трейдера - однако я собрался и понял что зашёл не по стратегии (WMe), а "стою против" стратегии (WM+).

Далее я рассмотрел, что крупный спекулянт "который делал" стратегию (WM+) на текущий момент не достаточно набрал позицию либо "слабо набрал разгон" для пробоя и взял тик профита в направлении его набора позиции и наблюдал далее как крупный спекулянт вместе с продавцом другого периода брал прибыль по созданной им же ситуации, которую я называю стратегия (WM+):
 ...наблюдая за ним я понял что приближаюсь к тильтовому состоянию так как: "...мало взял, нужно добирать" ...и многие другие мысли которые Вы и сами знаете - во общим вспомнил о тактике, вспомнил что на грани прошёл фейсконтроль и закрыл терминал.

Я живой человек бывают и такие дни, однако при знании набора стратегий и другой сопутствующей информации можно (но не нужно) брать прибыль даже когда "стал против рынка"  ...однако "всего"  один тик профита - это всегда лучше чем скреч, не говоря уже про минус 2.

О.к., хорошего Вам вечера!


ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские бумаги (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегииданная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE


Telegram : t.me/wmestecom
YouTube : youtube.com/wmestecom
Консультации он-лайн : wmeste.pro

Комментарии