Профиль рынка #ZN_F, телеграм сайт

Приветствую ! На следующем снимке мы видим профиль рынка (TPO) фьючерса на 10-ти летние Американские бумаги (ZN):
Итак, вчерашний день закрылся "победой" покупателей. Однако если Вы подписаны на телеграм канал t.me/wmestecom - то знаете, что вчерашнее закрытие было на отрицательном отрытом интересе. Так же, если мы посмотрим на картину шире :
...то мы видим, что как минимум три дня был так называемый "боковик" - в любом случае сегодня мы видим одно направленный трендовый день продавца в который лично я буду рассматривать только явные сетапы на продажу.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим на снимке выше, продажа до выхода семнадцати часовых(МСК) новостей по стратегии (WMe) на сегодня было лучшее решение - так как было видно, что есть игрок который аккумулирует покупки и можно было бы на этом и закончить, однако сегодня был очень интересный момент который состоит в том, что "большой игрок" (далее "БИ"),  который набирал покупку и далее действовал как то описывает стратегия (WM+) ...во общим если это знать и видеть, то можно как раз данному "БИ" в его покупку и продавать, что я и делал.

ВАЖНО ! Как известно, нужно знать об окончание торговли перед выходом новостей и много других необходимых тонкостей, часть из которых Вы можете найти читая данный блог, так же важная часть находиться в телеграм канале - в котором я сегодня и публиковал о новостях которые выходят в 17:00(МСК) и надеюсь Вы эту информацию учитывали в тактике своей торговли. О.к., на этом буду заканчивать, посмотрим как будут развиваться события завтра - хорошего Вам вечера !


ВНИМАНИЕ !  Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские бумаги (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, если Вы торгуете схожие стратегииданная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE


Telegram : t.me/wmestecom
YouTube : youtube.com/wmestecom
Консультации он-лайн : wmeste.pro

Комментарии