Профиль рынка и сетап на 02/08/2018

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN)

При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ

Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации.

Если данная информация сходна с Вашими сетапами...

                                                    ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТЕ

ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО !

Информация может корректироваться по мере развития Маркет Профиля, посему более ПОЛЕЗНО будет просматривать данную страницу несколько раз в течении торгового дня.


Итак,  CЕГОДНЯ 02 08 в Европейскую сессию мы видим :


...шорты кроют после вчерашних продаж. Следовательно на данный момент больше рассматриваю продажу, так как не видно явного покупателя на данный момент ...посмотрим как будут развиваться события далее.

Уже в Европейскую сессию :

...кто продавал/скальпил в сторону не явно выраженного инициатора/продавца, уже взял прибыль и "пошёл домой"  ...чего не скажешь про покупателей.

Данный день ярко показывает важность правильно считывать/расшифровывать информацию с Маркет Профиля, а ещё важнее - следовать ей ...отсюда и важность "фейс контрроля трейдера"


За менее чем пол часа до открытии Американской сессии (CBOT) мы видим :


...что Area смещается выше вчерашней, это говорит о том, что покупки наращиваются ...однако это может быть просто снятие прибыли вчерашних продавцов. Как мы видим Американская сессия сегодня гораздо более разносторонняя, чем Европейская...  поэтому в Американскую сессию буду рассматривать как покупки так и продажи, то есть буду отталкиваться только от T&S -  посему пожелаю Вам удачи ! Посмотрим как будут развиваться события завтра.

Комментарии