Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 16 часов по Москве).  ИТАК, cегодня мы видим :
...что "понедельник день тяжелый" - буду искать аккуратные покупки не смотря на то, что стоимость смещена вниз и вчера было довольно таки медвежье закрытие. Однако в пятницу медведи шли на уменьшающемся открытом интересе ...повторюсь, очень сложный день, лично я буду рассматривать покупку, до появления внутри дневного продавца.

РЕАЛИЗАЦИЯ :

После открытия Американской сессии (CBOT) фьючерс ZN без особого энтузиазма спустился, затем "слабые медведи были пойманы быками" -  вначале остановка по стратегии (WM-), затем докупка по стратегии (WM) и как мы видим на снимке выше, несколько тик "чистой" прибыли. Я понимаю, многие скажут, что пару тик им не играют роли  ...впрочем об этом уже писал вот тут :"Реализация стратегии"

На сегодня всё, если завтра будет всё хорошо продолжим выявлять наиболее безопасное направление скальпирования ...хорошего Вам вечера !



Внимание ! Это не рекомендация к действию, я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии под постом, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии