Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 17 часов по Москве).  ИТАК :
...как писал вчера, что "быкам" трудно продвигаться. Так же вчера покупатель продвигался на понижающемся отрытом интересе и мы видим на снимке выше, что сегодняшний день внутри вчерашнего. Просуммировав только эту информацию возникает не определённость, которая заключается в том, что :

а) Быки слабы.
б) Среднесрочные медведи (или точнее медведи другого периода) выкупают у покупателя/или продают об покупателя.
в) Но сегодня мы видим, на данный момент, не достаточное давление продавца...

...и самое главное, что мы видим пониженную в несколько раз ликвидность в стакане, которая "впитав" наше "а,б,в" явно даёт понять, что сегодня торговать нельзя - так как не нормальные условия для данного фьючерса. По крайней мере лично я сделаю выходной, тем более последний день месяца и недели. Однозначно нужно трейдить только понятные дни и на нормальной ликвидности. О.к. посмотрим что нам даст следующая неделя и новый торговый месяц - хороших Вам выходных !


Внимание ! Это не рекомендация к действию,  я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии