Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Здравствуйте ! Здесь Вы можете получать информацию по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN), ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО (в районе 17 часов по Москве).  ИТАК мы видим :
...вчерашний день, то есть день пятницы, был на нормальном открытом интересе, однако данному покупателю не удалось уверенно закрыться. Сегодня мы видим что ценность немного смещена вверх. Суммируя данную информацию, можно прийти к выводу, что данный пятничный (и более ранний) покупатель сегодня докупается, но возможно есть какие-то другие факторы, которые не позволяют данному покупателю свободно двигаться вверх. Итак: сегодня  буду рассматривать аккуратную покупку.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
...как мы видим на снимке выше, следование с инициатором и покупка по стратегии (WM) на сегодня было лучшее решение. О.к., если будет всё хорошо, завтра продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для скальпирования ...хорошего Вам вечера !


Внимание ! Это не рекомендация к действию,  я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы вместе будем обрабатывать, а в случае необходимости и уравновешивать информацию.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии