Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Добрый день ! Сегодня в 09:00 по Чикаго или в 18:00 по Москве выходят новости по труду ...хотя не особо важно какие новости, важно знать что важные ))  О.к., не буду редактировать так и оставлю ))  Далее...  так же в 20:45 по Москве будет выступать глава ФРС, хотя до такого времени лично я ни разу не торговал, однако это может полезно быть Вам если Вы торгуете в это время. О.к., это что касается новостей, теперь давайте посмотрим на Профиль Рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации (ZN) :
...как мы видим на снимке выше, вчера мы верно определили не только сценарий вчерашнего дня, а так же настроения сегодняшнего - но всё по порядку. Итак, вчера продажи шли на уменьшающемся объёме но на умеренно повышенном открытом интересе, что и было определено ещё до открытия и запуска терминала, что продажи продолжаться, но скорее всего это будет докупаться другой период/большой игрок и т.п. по более лучшим/низким ценам - это были мои предположения только по открытому интересу и объёму торгов за вчерашний день, а по факту мы видим следующее : стоимость снизилась и сегодня день"b" - то есть именно то, что я и "хотел" увидеть ещё до запуска терминала.

Так как же сегодня и главное куда торговать ? О.к., так как ценность смещена вниз и другие сопутствующие подтверждения, например такие как : торги со вчерашнего закрытия начались практически сразу с продажи, плюс открытый интерес и т.д.   ...во общим всё указывает на продажу и теперь остаётся только выбрать наиболее аккуратный сценарий для продажи. О.к., так как сегодня день "b" и игрок другого периода "планирует" закупаться по лучшей, то есть более низкой цене - тут наиболее подходит вчерашний сценарий, а именно : продавать вместе с внутри дневным игроком до появления покупок игрока другого периода, либо других явных покупок.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Итак, как мы видим на снимке выше, продажа по стратегии (WM-) на сегодня было лучшее решение. О.к., если всё будет хорошо, завтра продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для скальпирования, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !



Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии