Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую ! На сегодня значимых новостей не придвинуться, но на случай внезапных изменений в мире, мы владеем информацией, как выявить данные изменения по стакану.
Так же мы знаем, что фьючерс на 10-ти летние Американские облигации торгуем уже на июньском контракте и теперь самое время приступить к его интерпретации. Итак, мы видим следующее :
Трёх дневное снижение на падающем объёме, а сегодня день D. Так же сегодня открытие было ниже закрытия пятницы, однако другой тайм фрейм раздвинул ID баланс. Итак, покупатель другого периода вошёл в рынок пытаясь перехватить инициативу у продавца, следовательно сегодня буду рассматривать возможность про скальпировать вместе с новыми деньгами, то есть с покупателем другого периода.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Как мы видим на снимке выше, сегодня была классическая покупка по базовой стратегии.  О.к., на сегодня всё, если будет возможно, завтра продолжим выявлять инициатора и скальпировать наиболее благоприятную сторону - хорошего Вам вечера !




Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 ПО ЧИКАГО, в районе 17 часов по Москве.

Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. При правильной интерпретации, даже если Вы торгуете другие инструменты - данная информация может быть полезна для Вашей торговли.

А если мы торгуем/скальпируем схожими стратегиями...

                                                                              ...теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии