Профиль рынка ZN и сетап на сегодня

Приветствую ! В ближайшее время, а именно в 09:00 по Чикаго или в 17:00 по Москве ожидаются новости и если Вы торгуете внутри дня ...лично я время новостей не торгую. Так же в 23:00 (МСК) тоже выходят новости на которые нужно обратить внимание если Вы торгуете в данное время внутри дня, что касается меня, то это далеко за пределами моего торгового временного диапазона. О.к. с новостями разобрались, давайте теперь посмотрим непосредственно на профиль рынка фьючерса на 10-ти летние Американские облигации ZN :
Итак, мы видим вчера образовался классический "хвост продавца" и сегодня мы видим внутренний день который образовался не смотря на вчерашний энтузиазм покупателя ...впрочем мне уже этой информации достаточно, для того что бы сегодня рассматривать явный  сетап  на продажу.

РЕАЛИЗАЦИЯ :
Так как торговое время у меня ограниченное, дабы не выходить из своих психо-физических возможностей введено наиболее комфортное ограничение которое подобрано эмпирическим путём. Исходя из этого меня интересуют сценарии которые происходят практически сразу после публикации, следовательно исходя из того, что сегодня на данный момент классический день "b" лично я рассматривал первый сценарий, а именно сценарий продаж которая вызвана снятием прибыли слабых лонгов у которых выкупает другой период - что Вы и видите на скрине выше. О.к., если завтра будет возможно, продолжим выявлять наиболее благоприятную сторону для комфортного скальпирования, а на сегодня всё - хорошего Вам вечера !


Внимание ! Здесь размещена информация по рыночному профилю фьючерса на 10-летние американские казначейские облигации (ZN). Это не банальный прогноз, а выявление ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ПЕРИОДА и моё НАПРАВЛЕНИЕ (Sell or Buy) ТОРГОВЛИ  на СЕГОДНЯ. Это не рекомендация к действию ! Я лишь публикую своё видение Рыночного Профиля фьючерса ZN и мои намерения по данной информации на ближайшие 30 минут - полтора часа, а каждый трейдер решает для себя сам, следовать ли данной информации. Кстати, если у Вас другое мнение по данному фьючерсу на сегодня, пожалуйста пишите по существу свои комментарии, таким образом мы будем обрабатывать данную информацию вместе. ВРЕМЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в районе 08 : 00 по Чикаго, в районе 16 часов по Москве.

При правильной интерпретации профиля рынка, даже если Вы торгуете другие инструменты, данная информация может быть полезна для Вашей торговли - теоретически, мы можем торговать ВМЕСТE

Комментарии